首  页 | 新闻中心 | 政务公开 | 渝中校园 | 渝中德育 | 学前教育 | 招生考试 | 视频中心 | 数字图书馆 | 艺术教育 | 电子邮局
干部管理 | 渝中快递 | 渝中资助 | 重庆市民办教育 | 教育工会 | 党建专栏 | 初中新生报名登记系统 | 小学新生报名登记系统
渝中区面向2017年应届高校毕业生西南大学专场招聘进入面试人员成绩公示
发布时间:2016-11-18 15:42:32 浏览次数:10440 来源:
 

考号

姓名

性别

招聘单位

招聘岗位

考试考核成绩

是否符合招聘岗位要求的资格条件

拟签订就业协议人员

专业技能  测试

60%

面试

40%

总成绩

排名

0103005

程宇

求精中学

英语

68.00

40.80

72.14

28.86

69.66

3

 

0103015

周莉婷

求精中学

英语

65.00

39.00

69.86

27.94

66.94

4

 

0103018

瞿诗洋

求精中学

英语

90.00

54.00

79.43

31.77

85.77

2

0103020

李雨蔓

求精中学

英语

93.00

55.80

79.57

31.83

87.63

1

0106001

陈鑫

求精中学

化学

66.00

39.60

69.00

27.60

67.20

2

 

0106002

黎莉

求精中学

化学

88.00

52.80

73.14

29.26

82.06

1

0201001

张靖浛

复旦中学

语文

68.00

40.80

71.29

28.52

69.32

2

 

0201004

魏志龙

复旦中学

语文

77.00

46.20

76.86

30.74

76.94

1

0301002

赵斌斌

二十九中学

物理

88.00

52.80

79.20

31.68

84.48

1

0301005

杨捷

二十九中学

物理

71.00

42.60

71.80

28.72

71.32

2

 

0302002

蒋莹

二十九中学

化学

88.00

52.80

82.60

33.04

85.84

1

0302008

夏畅

二十九中学

化学

68.00

40.80

72.00

28.80

69.60

2

 

0303007

王红玲

二十九中学

生物

70.00

42.00

71.60

28.64

70.64

2

 

0303009

张建明

二十九中学

生物

89.00

53.40

78.80

31.52

84.92

1

0304001

葛滔

二十九中学

体育

89.00

53.40

80.80

32.32

85.72

1

0304002

田泉

二十九中学

体育

88.00

52.80

73.00

29.20

82.00

2

0304010

黄静

二十九中学

体育

68.00

40.80

74.20

29.68

70.48

3

 

0304012

颜志豪

二十九中学

体育

68.00

40.80

73.00

29.20

70.00

4

 

0402002

黎方舟

三十中学

体育

70.00

42.00

74.80

29.92

71.92

1

0402004

刘彪

三十中学

体育

65.00

39.00

72.40

28.96

67.96

2

 

0601003

吴思静

五十中学

数学

86.60

51.96

80.40

32.16

84.12

1

0601014

周杰

五十中学

数学

84.40

50.64

74.20

29.68

80.32

2

 

0701001

李玲丽

五十七中学

政治

85.00

51.00

77.14

30.86

81.86

1

0701007

胡颖

五十七中学

政治

76.00

45.60

69.00

27.60

73.20

2

 

0702005

李星

五十七中学

历史

81.00

48.60

69.57

27.83

76.43

2

 

0702007

盛浩然

五十七中学

历史

86.00

51.60

80.14

32.06

83.66

1

0801001

陈平

六十六中学

地理

84.80

50.88

76.00

30.40

81.28

1

0801016

崔莹

六十六中学

地理

77.80

46.68

70.43

28.17

74.85

2

 

0802001

杨柳江

六十六中学

物理

84.20

50.52

75.29

30.12

80.64

1

0802003

谢洪新

六十六中学

物理

79.00

47.40

70.43

28.17

75.57

2

 

1201002

王波涛

新华小学

语文

64.70

38.80

68.29

27.32

66.12

4

 

1201004

陈前羽

新华小学

语文

65.30

39.20

67.86

27.14

66.34

3

 

1201006

亢佳楠

新华小学

语文

68.00

40.80

74.43

29.77

70.57

1

1201008

王颂

新华小学

语文

65.70

39.40

76.71

30.68

70.08

2

1501011

周萍萍

临江路小学

语文

65.00

39.00

71.57

28.63

67.63

2

 

1501013

王启瑞

临江路小学

语文

70.00

42.00

76.29

30.52

72.52

1

1602001

曾靖瑜

邹容小学

科学

80.00

48.00

75.40

30.16

78.16

1

1602012

吴玉洁

邹容小学

科学

70.00

42.00

72.20

28.88

70.88

2

 

1801001

唐颜

中山小学

语文

78.00

46.80

74.29

29.72

76.52

1

1801005

郑露萍

中山小学

语文

75.00

45.00

74.00

29.60

74.60

2

 

2001005

罗庆瑶

人和街小学

语文

84.00

50.40

80.80

32.32

82.72

1

2001007

冉静

人和街小学

语文

75.00

45.00

75.80

30.32

75.32

2

 

2002001

胡萍

人和街小学

美术

85.00

51.00

74.40

29.76

80.76

1

2002002

彭燕雪

人和街小学

美术

74.00

44.40

68.80

27.52

71.92

2

 

2101003

姜月

人和街小学    鼓楼校区

语文

89.00

53.40

83.00

33.20

86.60

1

2101005

何思益

人和街小学    鼓楼校区

语文

81.00

48.60

77.60

31.04

79.64

2

 

2102001

赵廷廷

人和街小学    鼓楼校区

数学

82.00

49.20

84.20

33.68

82.88

1

2102002

王壹

人和街小学    鼓楼校区

数学

73.00

43.80

73.60

29.44

73.24

2

 

2103002

冯钰婧

人和街小学    鼓楼校区

音乐

73.30

44.00

77.40

30.96

74.96

1

2103010

沈鑫

人和街小学    鼓楼校区

音乐

61.00

36, .60

70.40

28.16

64.76

2

 

2201008

黄梅华

枣子岚垭小学

语文

85.00

51.00

73.60

29.44

80.44

1

2201009

李静文

枣子岚垭小学

语文

83.00

49.80

75.80

30.32

80.12

2

 

2301001

田菲

曾家岩小学

数学

62.00

37.20

67.71

27.08

64.28

2

 

2301003

汪辉

曾家岩小学

数学

76.60

45.96

73.29

29.32

75.28

1

2401001

杨璐

中四路小学

信息技术

75.00

45.00

72.86

29.14

74.14

1

 

2401005

黄娅

中四路小学

信息技术

66.67

40.00

74.71

29.88

69.88

2

 

2501003

张雪婷

大田湾小学

数学

79.50

47.70

69.29

27.72

75.42

1

2501005

蒋双雄

大田湾小学

数学

68.08

40.85

77.14

30.86

71.71

2

 

2601003

李颜伶

肖家沟小学

音乐

73.80

44.28

73.80

29.52

73.80

1

2601007

刘丹

肖家沟小学

音乐

71.40

42.84

68.40

27.36

70.20

2

 

2701002

张茂

红岩小学

语文

70.00

42.00

76.57

30.63

72.63

2

2701004

刘珂

红岩小学

语文

72.00

43.20

74.57

29.83

73.03

1

2701005

张文静

红岩小学

语文

68.00

40.80

75.14

30.06

70.86

3

 

2701014

王晓鹏

红岩小学

语文

66.00

39.60

71.43

28.57

68.17

4

 

2702003

周小琪

红岩小学

数学

70.00

42.00

71.14

28.46

70.46

1

2702004

张煜颖

红岩小学

数学

68.00

40.80

70.57

28.23

69.03

2

 

2801001

刘金宝

鹅岭小学

体育

88.50

53.10

73.40

29.36

82.46

1

2801005

蒋浩民

鹅岭小学

体育

85.00

51.00

71.20

28.48

79.48

2

 

2903002

曹宇嘉

大坪小学

美术

87.40

52.44

72.80

29.12

81.56

1

 

2903004

马玉婷

大坪小学

美术

68.60

41.16

71.00

28.40

69.56

2

 

2904002

王双双

大坪小学

体育

71.20

42.72

62.00

24.80

67.52

2

 

2904009

冉欣鑫

大坪小学

体育

88.00

52.8

71.20

28.48

81.28

1

2905002

陈鑫怡

大坪小学

信息技术

64.80

38.88

64.40

25.76

64.64

2

 

2905003

吴刚

大坪小学

信息技术

86.40

51.84

71.80

28.72

80.56

1

3002001

马利娜

解放小学

信息技术

69.40

41.64

69.00

27.60

69.24

2

 

3002003

胡颖颖

解放小学

信息技术

75.60

45.36

73.00

29.20

74.56

1

3101003

刘贵霞

石油路小学

语文

74.00

44.40

76.40

30.56

74.96

1

3101006

阴晓旭

石油路小学

语文

70.00

42.00

69.60

27.84

69.84

2

 

3104001

王雪梅

石油路小学

科学或信息技术

62.00

37.20

67.80

27.12

64.32

2

 

3104002

李青

石油路小学

科学或信息技术

68.00

40.80

75.00

30.00

70.80

1

3201002

王梦

巴蜀小学

文科综合

83.60

50.16

84.43

33.77

83.93

2

 

3201015

徐春浪

巴蜀小学

文科综合

88.40

53.04

80.57

32.23

85.27

1

3701001

王一凤

巴蜀幼儿园

学前教育

77.00

46.20

78.00

31.20

77.40

2

3701002

陈优

巴蜀幼儿园

学前教育

64.00

38.40

76.00

30.40

68.80

3

 

3701004

李莉

巴蜀幼儿园

学前教育

65.00

39.00

70.71

28.28

67.28

4

 

3701005

张钰鑫

巴蜀幼儿园

学前教育

78.00

46.80

81.43

32.57

79.37

1


关于我们 | 渝ICP备11003804 |
版权所有:重庆市渝中区教育委员会
维护管理:渝中区教育信息管理中心
网站信箱:web@yzedu.com | 联系电话:023-63916305

渝公网安备50010302000280号